Edmund KÖRNER
(Dresden 1873 - nach 1930) "Bauer mit Ochsenkarren bei der Feldarbeit" unten rechts signiert: E. Körner, Öl auf Malkarton, ca. 22 x 34 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt
17.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Edmund KÖRNER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2010 |